17 Gennaio 2016 – 2° Prova Cross per tutti – Cesano Maderno MB

CROSS PER TUTTI 2° PROVA – CESANO MADERNO

006-DSCN3100

Categoria master SM50 km.4: 9°Mercanelli Stefano, 13°Manzoli William, 53°DeCol Marco
Categoria master SM60 km.4: 2°Mariani Valter
Categoria master SM65 km.4: 1°Colace Michele
Categoria master SM75 km.4: 1°Rocca Fernando
Categoria master SM55 km.4: 47°Pedrinelli Luca
Categoria master SM40 km.6: 4°Milo Gerardo
Categoria master SM45 km.6: 18°Lentini Roberto, 21°Fabiano Daniele
Categoria master SF50 km.4: 1°Ghezzi Roberta
Categoria master SF45 km.4: 2°Guffanti Nadia, 6°Radice Eugenia, 9°Legnazzi Angela
Categoria Senior Femminile km.4: 3Soliman Martina, 10°De Boni Maria Elena
Categoria Senior Maschile km.6: 2°Pinelli Matteo
Categoria Promesse Maschile km.6: 9°Monaco Marco

Categoria Esordienti femmine 2009 metri 400: 8°Fappanni Lucia
Categoria Esordienti maschi 2009 metri 400: 22°Palumbo Riccardo, 23°Pozzi Manuele, 25°Ciabattini Lorenzo, 51°Ronchi Davide, 59°Boaretto Leonardo
Categoria Esordienti femmine 2008 metri 400: 10°Pozzi Matilde
Categoria Esordienti maschi 2008 metri 400: 14°Rebosio Marco, 30°Terragni Federico
Categoria Esordienti femmine 2007 metri 400: 16°Casati Vanessa, 52°Germano Alice, 67°Oberti Camilla, 72°Pagoria Irene
Categoria Esordienti maschi 2007 metri 400: 13°Martini Simone
Categoria Esordienti femmine 2006 metri 800: 10°Scattiggio Alessia, 28°Pogliani Asia, 33°Germano Giulia
Categoria Esordienti maschi 2006 metri 800: 15°Cicerale Daniele, 25°Rebosio Alessandro, 40°Ciabattini Cristian, 42°Fappanni Andrea, 71°Miceli Francesco, 79°Vian Mattia
Categoria Esordienti femmine 2005 metri 800: 49°Gibellato Irene, 52°Guerrieri Gaia, 76°Cravotta Alessia
Categoria Esordienti maschi 2005 metri 800: 7°Visconti Riccardo, 28°Rignanese Luca, 30°Piana Marcantonio, 37°Chiarion Andrea, 75°Martini Alessio, 106°DiCostanzo Lorenzo

Categoria Ragazze 2003-2004: 41°Mazzola Beatrice, 42°Fabiano Giorgia, 50°Origo Camilla, 77°Ronchi Giulia, 89°Cammarota Chiara, 93°Giangotti Giulia, 101°Miceli Elena
Categoria Ragazzi 2003-2004: 1°DeCol Sylvain
Categoria cadette 2002-2001: 2°Toppi Giorgia, 4°Oggioni Martina, 5°Berti Valentina
Categoria cadetti 2002-2001: 17°Visconti Edoardo, 21°Braccia Giorgio, 28°Rignanese Andrea, 38°Sebaa Ayoune Salah Eddine, 71°Rizzi Rodrigo