9 FEBBRAIO 2020 – CROSS X TUTTI FIDAL MILANO 4°PROVA – SEVESO

9 Febbraio 2020

Categoria esordienti 2014 metri 400: 6°Saracino Emma Categoria esordienti 2013 metri 400: 30°Galbiati Alessia Categoria esordienti 2013 metri 400: 4°Zaccheo Fabio, 15°Manco Nicolò Categoria esordienti 2012 metri 400: 3°Norrito Federica, 27°Salamon Eleonora Categoria esordienti 2012 metri 400: 48°Lanza Federico, 64°Bonuomo Victor, 75°Olla Riccardo Categoria esordienti 2011 metri 400: 13°Soli Gaia, 36°Ripamonti Ilaria Categoria esordienti 2011 metri 400: 19°Orizio Giacomo, 42°Liotta Nathan, 57°Antinori Lorenzo, 58°Lupi Lorenzo, 94°Seregni Edoardo Categoria esordienti 2010…

Read More >>

2 FEBBRAIO 2020 – CROSS X TUTTI FIDAL MILANO 3°PROVA – LISSONE

2 Febbraio 2020

Categoria esordienti 2014 metri 400: 7°Saracino Emma Categoria esordienti 2014 metri 400: 37°Di Mattia Leonardo Categoria esordienti 2013 metri 400: 26°Galbiati Alessia Categoria esordienti 2013 metri 400: 3°Zaccheo Fabio Categoria esordienti 2012 metri 400: 35°Salamon Eleonora Categoria esordienti 2012 metri 400: 54°Bonuomo Victor, 55°Lanza Federico, 78°Giuliato Cristian, 91°Olla Riccardo Categoria esordienti 2011 metri 400: 21°Soli Gaia, 36°Ripamonti Ilaria Categoria esordienti 2011 metri 400: 21°Stefan Luca, 22°Liotta Nathan, 28°Orizio Giacomo, 57°Antinori…

Read More >>

26 GENNAIO 2020 – CROSS COUNTRY 5 MULINI VALIDA COME CAMPIONATO DI SOCIETA’ CAMPESTRE CADETTI/E – SAN VITTORE OLONA MI

27 Gennaio 2020

Categoria cadette km.2: 23° Scerra Marta, 57° Plata Serena, 111° Raia Livia, 113° Gibellato Irene, 115° Impagniatiello Giulia, 118° Pogliani Asia, 126° Chirulli Pedra – 12°società classificata Categoria cadetti km.2: 34° Polci Ivan, 51° Grassi Edoardo, 96° Fappanni Andrea, 100° Di Pompa Temesgen – 9° societa’ classificata Categoria assoluta gara internazionale maschile km.11: 13° assoluto (2° categ. promesse) Alfieri Luca Categoria allievi km.4: 18° Giglio Andrea Categoria allieve km.4: 5°…

Read More >>

19 GENNAIO 2020 – CROSS X TUTTI FIDAL MILANO 2°PROVA – CANEGRATE

19 Gennaio 2020

        Categoria esordienti 2013 metri 400: 3°Zaccheo Fabio Categoria esordienti 2012 metri 400: 3°Norrito Federica, Categoria esordienti 2012 metri 400: 8°Russo Lorenzo, 48°Lanza Federico, 59°Bonuomo Victor Categoria esordienti 2011 metri 400: 27°Soli Gaia, 38°Ripamonti Ilaria Categoria esordienti 2011 metri 400: 18°Orizio Giacomo, 64°Liotta Nathan, 71°Antinori Lorenzo, Categoria esordienti 2010 metri 800: 9°Navarra Alessio, 27°Occhiali Leonardo, 39°Terrana Filippo, 67°Olla Fabrizio Categoria esordienti 2009 metri 800: 3°Casadei Turroni Monti…

Read More >>

12 GENNAIO 2020 – 1°PROVA CROSS X TUTTI FIDAL MILANO – CESANO MADERNO

13 Gennaio 2020

Categoria esordienti 2014 metri 400: 6°Saracino Emma Categoria esordienti 2014 metri 400: 11°Di Mattia Leonardo Categoria esordienti 2013 metri 400: 8°Zaccheo Fabio, 19°Stefan David Categoria esordienti 2012 metri 400: 3°Norrito Federica, 35°Salamon Eleonora, 38°Zamprogno Claudia Categoria esordienti 2012 metri 400: 3°Russo Lorenzo, 40°Lanza Federico, 51°Giuliato Cristian, 60°Bonuomo Victor Categoria esordienti 2011 metri 400: 19°Soli Gaia, 46°Ripamonti Ilaria Categoria esordienti 2011 metri 400: 19°Orizio Giacomo, 39°Stefan Luca, 46°Liotta Nathan, 77°Antinori Lorenzo,…

Read More >>

6 GENNAIO 2020 – 63° CAMPACCIO CROSS COUNTRY – SAN GIORGIO SU LEGNANO (MI)

7 Gennaio 2020

Categoria ragazze 2007/2008 km.1,2: 35° Casati Vanessa, 43° Bertazzolo Sofia, 65° Bernini Elisa, 69° Pellegrino Ilaria, 74° Pauciulo Alessia Categoria ragazzi 2007/2008 km.1,2: 9° Orizio Tommaso, 19° Vidal Nicolò, 25° Alfieri Riccardo, 28° Terragni Federico, 35° Rebosio Marco, 41° Sebaa Ayoune Yassir, 44° Pratesi Stefano, 50° Schiavolin Mattia Categoria cadette 2006/2005 km.2: 30° Scerra Marta, 66° Plata Serena Categoria cadetti 2006/2005 km.2,5: 66° Grassi Edoardo, 67° Polci Ivan, 88° Rebosio…

Read More >>