9 FEBBRAIO 2020 – CROSS X TUTTI FIDAL MILANO 4°PROVA – SEVESO


Categoria esordienti 2014 metri 400: 6°Saracino Emma
Categoria esordienti 2013 metri 400: 30°Galbiati Alessia
Categoria esordienti 2013 metri 400: 4°Zaccheo Fabio, 15°Manco Nicolò
Categoria esordienti 2012 metri 400: 3°Norrito Federica, 27°Salamon Eleonora
Categoria esordienti 2012 metri 400: 48°Lanza Federico, 64°Bonuomo Victor, 75°Olla Riccardo
Categoria esordienti 2011 metri 400: 13°Soli Gaia, 36°Ripamonti Ilaria
Categoria esordienti 2011 metri 400: 19°Orizio Giacomo, 42°Liotta Nathan, 57°Antinori Lorenzo, 58°Lupi Lorenzo, 94°Seregni Edoardo
Categoria esordienti 2010 metri 800: 25°Occhiali Leonardo, 34°Terrana Filippo, 35°Navarra Alessio, 37°Bolocan Gabriele, 66°Chirulli Leonardo, 82°Olla Fabrizio, 92°Ferri Federico
Categoria esordienti 2009 metri 800: 5°Casadei Turroni Monti Anita, 6°Fappanni Lucia, 16°Manco Anna
Categoria esordienti 2009 metri 800: 13°Vazquez Mattia, 25°Dushku Daniel, 30°Ronchi Davide, 55°Corsini Simone, 56°Testa Tommaso, 58°Ciabattini Lorenzo, 94°Badrouss Samir
Categoria ragazze 2008 metri 1000: 14°Pellegrino Ilaria, 36°Colombo Emma
Categoria ragazze 2007 metri 1000: 9°Casati Vanessa, 17°Bertazzolo Sofia, 35°Bernini Elisa, 52°Ramponi Giulia, 53°Serraino Sofia
Categoria ragazzi 2008 metri 1000: 4°Vidal Nicolò, 5°Terragni Federico, 8°Rebosio Marco, 17°Schiavolin Mattia, 20°Sebaa Ayoune Yassir, 26°Pratesi Stefano, 43°Lupo Federico, 46°Invernizzi Tommaso
Categoria ragazzi 2007 metri 1000: 1°Orizio Tommaso, 79°Corbetta Federico, 81°Spartà Fabio
Categoria cadette 2005-2006 km.2: 10°Scerra Marta, 25°Plata Serena
Categoria cadetti 2005-2006 km.2: 15°Polci Ivan, 40°Rebosio Alessandro, 47°Grassi Edoardo, 70°Fappanni Andrea, 122°Viganò Mattia
Categoria allievi 2003-2004 km.4: 2°Giglio Andrea
Categoria juniores 2002-2001 km.4: 23°Visconti Edoardo, 29°Cascone Loris
Categoria Seniores km.4: 2°Soliman Martina
Categoria Seniores km.6: 15°Pinelli Matteo, 29°Scirè Mattia


Categoria master SF50 km.4: 1° Guffanti Nadia, 2°Legnazzi Angela, 4°Radice Eugenia
Categoria master SF55 km.4: 1° Ghezzi Roberta
Categoria master SM35 km.6: 9°Finolezzi Alessio
Categoria master SM45 km.6: 4°Milo Gerardo, 8°Battista Gianluca
Categoria master SM50 km.6: 18°Braggion Corrado, 37°Manzoli Villiam
Categoria master SM65 km.6: 3°Mariani Valter
Categoria master SM80 km.6: 1° Rocca Fernando
Categoria master SM70 km.6: 2°Colace Michele