2 FEBBRAIO 2020 – CROSS X TUTTI FIDAL MILANO 3°PROVA – LISSONE

Categoria esordienti 2014 metri 400: 7°Saracino Emma
Categoria esordienti 2014 metri 400: 37°Di Mattia Leonardo
Categoria esordienti 2013 metri 400: 26°Galbiati Alessia
Categoria esordienti 2013 metri 400: 3°Zaccheo Fabio
Categoria esordienti 2012 metri 400: 35°Salamon Eleonora
Categoria esordienti 2012 metri 400: 54°Bonuomo Victor, 55°Lanza Federico, 78°Giuliato Cristian, 91°Olla Riccardo
Categoria esordienti 2011 metri 400: 21°Soli Gaia, 36°Ripamonti Ilaria
Categoria esordienti 2011 metri 400: 21°Stefan Luca, 22°Liotta Nathan, 28°Orizio Giacomo, 57°Antinori Lorenzo, 101°Seregni Edoardo
Categoria esordienti 2010 metri 800: 33°Occhiali Leonardo, 40°Navarra Alessio, 74°Bolocan Gabriele, 81°Terrana Filippo, 104°Olla Fabrizio
Categoria esordienti 2009 metri 800: 4°Casadei Turroni Monti Anita, 5°Fappanni Lucia, 21°Manco Anna
Categoria esordienti 2009 metri 800: 17°Vazquez Mattia, 22°Dushku Daniel, 44°Ronchi Davide, 59°Corsini Simone, 66°El Ouardirhi Diego, 70°Ciabattini Lorenzo, 89°Badrouss Samir
Categoria ragazze 2008 metri 1000: 14°Pellegrino Ilaria, 57°Salamon Beatrice, 61°Colombo Emma, 81°Rostan Melissa
Categoria ragazze 2007 metri 1000: 13°Casati Vanessa, 54°Bernini Elisa
Categoria ragazzi 2008 metri 1000: 4°Terragni Federico, 10°Rebosio Marco, 11°Schiavolin Mattia, 14°Alfieri Riccardo, 51°Lupo Federico, 63°Paro Marco, 93°Leon Romero Ettore
Categoria ragazzi 2007 metri 1000: 3°Orizio Tommaso, 55°Lorusso Elia, 69°Corbetta Federico
Categoria cadette 2005-2006 km.2: 68°Gibellato Irene, 69°Impagniatiello Giulia, 80°Pogliani Asia, 90°Chirulli Pedra, 118°Anastasio Chiara
Categoria cadetti 2005-2006 km.2: 28°Rebosio Alessandro, 41°Dipompa Temesgen, 53°Fappanni Andrea, 111°Terragni Edoardo, 131°Viganò Mattia
Categoria allieve 2003-2004 km.4: 13°Dipompa Genet
Categoria juniores 2002-2001 km.4: 24°Visconti Edoardo
Categoria juniores 2002-2001 km.4: 5°Toppi Giorgia
Categoria Seniores km.4: 4°Soliman Martina

Categoria master SF35 km.4: 2°Di Stefano Valentina
Categoria master SF50 km.4: 1°Campionessa Provinciale Guffanti Nadia, 3°Legnazzi Angela
Categoria master SF55 km.4: 1°Campionessa Provinciale Ghezzi Roberta
Categoria master SM35 km.6: 5°Finolezzi Alessio, 10°Rendina Antonio
Categoria master SM45 km.6: 2°Milo Gerardo, 5°Battista Gianluca
Categoria master SM50 km.6: 15°Braggion Corrado, 23°Manzoli Villiam, 43°Raspanti Andrea
Categoria master SM65 km.6: 2°Mariani Valter
Categoria master SM70 km.6: 1° Colace Michele
Categoria master SM80 km.6: 1° Rocca Fernando