19 GENNAIO 2020 – CROSS X TUTTI FIDAL MILANO 2°PROVA – CANEGRATE

 

 

 

 

Categoria esordienti 2013 metri 400: 3°Zaccheo Fabio
Categoria esordienti 2012 metri 400: 3°Norrito Federica,
Categoria esordienti 2012 metri 400: 8°Russo Lorenzo, 48°Lanza Federico, 59°Bonuomo Victor
Categoria esordienti 2011 metri 400: 27°Soli Gaia, 38°Ripamonti Ilaria
Categoria esordienti 2011 metri 400: 18°Orizio Giacomo, 64°Liotta Nathan, 71°Antinori Lorenzo,
Categoria esordienti 2010 metri 800: 9°Navarra Alessio, 27°Occhiali Leonardo, 39°Terrana Filippo, 67°Olla Fabrizio
Categoria esordienti 2009 metri 800: 3°Casadei Turroni Monti Anita, 6°Fappanni Lucia, 20°Manco Anna, 34°Brunelli Gioia
Categoria esordienti 2009 metri 800: 19°Vazquez Mattia, 26°Dushku Daniel, 39°Ronchi Davide, 62°El Ouardirhi Diego, 67°Ciabattini Lorenzo
Categoria ragazze 2008-2007 metri 1000 Campionato Provinciale individuale: 13°Casati Vanessa, 47°Pellegrino Ilaria, 52°Bernini Elisa, 151°Colombo Emma
Categoria ragazzi 2008-2007 metri 1000 Campionato Provinciale individuale: 2°Orizio Tommaso, 15°Terragni Federico, 29°Alfieri Riccardo, 30°Rebosio Marco, 44°Schiavolin Mattia, 88°Corbetta Federico, 127°Lorusso Elia, 167°Leon Romero Ettore
Categoria cadette 2005-2006 km.2: 69°Pogliani Asia
Categoria cadetti 2005-2006 km.2: 17°Grassi Edoardo, 26°Visconti Riccardo, 27°Rebosio Alessandro, 47°Fappanni Andrea, 114°Viganò Mattia
Categoria juniores 2002-2001 km.4: 25°Visconti Edoardo
Categoria juniores 2002-2001 km.4: 6°Toppi Giorgia
Categoria Seniores km.4: 6°Soliman Martina


Categoria master SF35 km.4: 3°Di Stefano Valentina
Categoria master SF50 km.4: 1°Guffanti Nadia, 2°Legnazzi Angela
Categoria master SF55 km.4: 1°Ghezzi Roberta
Categoria master SM35 km.6: 6°Finolezzi Alessio
Categoria master SM40 km.6: 1° Brigo Massimiliano
Categoria master SM45 km.6: 5°Milo Gerardo
Categoria master SM50 km.6: 16°Braggion Corrado, 27°Manzoli Villiam,
Categoria master SM65 km.6: 2°Mariani Valter
Categoria master SM80 km.6: 1° Rocca Fernando