12 GENNAIO 2020 – 1°PROVA CROSS X TUTTI FIDAL MILANO – CESANO MADERNO

Categoria esordienti 2014 metri 400: 6°Saracino Emma
Categoria esordienti 2014 metri 400: 11°Di Mattia Leonardo
Categoria esordienti 2013 metri 400: 8°Zaccheo Fabio, 19°Stefan David
Categoria esordienti 2012 metri 400: 3°Norrito Federica, 35°Salamon Eleonora, 38°Zamprogno Claudia
Categoria esordienti 2012 metri 400: 3°Russo Lorenzo, 40°Lanza Federico, 51°Giuliato Cristian, 60°Bonuomo Victor
Categoria esordienti 2011 metri 400: 19°Soli Gaia, 46°Ripamonti Ilaria
Categoria esordienti 2011 metri 400: 19°Orizio Giacomo, 39°Stefan Luca, 46°Liotta Nathan, 77°Antinori Lorenzo, 79°Lupi Lorenzo
Categoria esordienti 2010 metri 800: 32°Occhiali Leonardo, 89°Olla Fabrizio, 106°Ferri Federico
Categoria esordienti 2009 metri 800: 5°Casadei Turroni Monti Anita, 7°Fappanni Lucia, 16°Manco Anna
Categoria esordienti 2009 metri 800: 18°Vazquez Mattia, 23°Dushku Daniel, 51°Corsini Simone, 53°Testa Tommaso, 65°Ronchi Davide, 78°Ciabattini Lorenzo, 86°El Ouardirhi Diego, 92°Badrouss Samir
Categoria ragazze 2008 metri 1000: 17°Pellegrino Ilaria, 35°Colombo Emma, 40°Salamon Beatrice, 46°Rostan Melissa
Categoria ragazzi 2008 metri 1000: 5°Terragni Federico, 7°Alfieri Riccardo, 10°Rebosio Marco, 16°Schiavolin Mattia, 19°Sebaa Ayoune Yassir, 40°Lupo Federico, 58°Leon Romero Ettore
Categoria ragazze 2007 metri 1000: 9°Casati Vanessa, 38°Bernini Elisa
Categoria ragazzi 2007 metri 1000: 1°Orizio Tommaso, 48°Corbetta Federico, 50°Lorusso Elia, 66°Spartà Fabio
Categoria cadette 2005-2006 km.2: 53°Raia Livia, 74°Pogliani Asia
Categoria cadetti 2005-2006 km.2: 25°Grassi Edoardo, 28°Rebosio Alessandro, 30°Polci Ivan, 37°Visconti Riccardo, 55°Fappanni Andrea, 105°Viganò Mattia
Categoria allieve 2004-2003 km.4: 17°Lorenzi Erika
Categoria allievi 2004-2003 km.4: 3°Giglio Andrea
Categoria juniores 2002-2003 km.4: 30°Cascone Loris, 40°Visconti Edoardo
Categoria Seniores km.4: 5°Soliman Martina
Categoria Seniores km.6: 22°Pinelli Matteo, 36°Scirè Mattia

Categoria master SF35 km.4: 2°Di Stefano Valentina
Categoria master SF50 km.4: 1°Guffanti Nadia, 4°Legnazzi Angela, 6°Radice Eugenia
Categoria master SM35 km.6: 8°Finolezzi Alessio
Categoria master SM40 km.6: 1°Campione Provinciale Brigo Massimiliano
Categoria master SM45 km.6: 5°Milo Gerardo, 9°Battista Gianluca
Categoria master SM50 km.6: 15°Braggion Corrado, 23°Fabiano Daniele, 44°Manzoli Villiam, 50°Ghidoni Riccardo
Categoria master SM65 km.6: 3°Mariani Valter
Categoria master SM80 km.6: 1°Campione Provinciale Rocca Fernando