7 Febbraio 2016 – 4° prova cross per tutti – Campionato regionale Indiv. R/C – Paderno Dugnano

CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE CROSS RAGAZZI/E E CADETTI/E CORSA CAMPESTRE + 3°PROVA TROFEO LOMBARDIA 

Categoria ragazze 2003-2004 km.1 : 13°Piaser Aurora, 36°Sow N’Gone, 45°Mazzola Beatrice, 52°Scerra Miriam, 63°Fabiano Giorgia, 95°Origo Camilla, 108°Ronchi Giulia, 117°Miceli Elena, 125°El Aouni Yasmine
Categoria ragazzi 2003-2004 km.1 : 47°Giglio Andrea, 74°Amoussou Mirko, 97°Beneduce Francesco, 102°Modica Leonardo, 143°Dabbeni Riccardo,
Categoria cadette 2002-2001 km.2 : 18°Toppi Giorgia, 19°Oggioni Martina, 21°Berti Valentina, 48°Crispiani Giulia, 84°Grisafi Alessia, 92°DePonti Giulia
Categoria cadetti 2002-2001 km.2,5 : 23°Braccia Giorgio, 47°Visconti Edoardo, 56°Sordi Andrea, 84°Rignanese Andrea, 85°Sebaa Ayoune Salah Eddine, 127°Rizzi Rodrigo, 129°Alunni Riccardo

04-DSCN3397_gruppo

CROSS PER TUTTI 4° PROVA

Categoria master SM60 km.4: 3°Mariani Valter
Categoria master SM50 km.4: 26°DeCol Marco
Categoria master SM75 km.4: 1°Rocca Fernando
Categoria master SM55 km.4: 35°Pedrinelli Luca
Categoria master SM40 km.6: 4°Milo Gerardo
Categoria master SM45 km.6: 9°Lentini Roberto, 14°Fabiano Daniele
Categoria master SF50 km.4: 1°Ghezzi Roberta
Categoria master SF45 km.4: 2°Guffanti Nadia, 6°Radice Eugenia
Categoria Senior Femminile km.4: 2°Soliman Martina, 3°De Boni Maria Elena
Categoria Promesse Maschile km.6: 8°Maffei Damian, 10°Monaco Marco

Categoria Esordienti femmine 2007 metri 400: 31°Germano Alice
Categoria Esordienti maschi 2009 metri 400: 13°Palumbo Riccardo, 25°Boaretto Leonardo, 29°Ratti Riccardo
Categoria Esordienti maschi 2008 metri 400: 11°Pratesi Stefano, 14°Terragni Federico, 23°Casagrande Riccardo, 27°Invernizzi Tommaso
Categoria Esordienti femmine 2006 metri 800: 13°Scerra Marta, 16°Scattiggio Alessia, 28°Germano Giulia
Categoria Esordienti maschi 2006 metri 800: 24°Cicerale Daniele, 32°Terragni Edoardo, 37°Miceli Francesco
Categoria Esordienti femmine 2005 metri 800: 56°Gibellato Irene
Categoria Esordienti maschi 2005 metri 800: 21°Rignanese Luca, 27°Grisafi Luca, 30°Chiarion Andrea, 47°Martini Alessio, 57°Cuppari Alessandro