21 Febbraio 2016 – 6° Prova Cross per tutti – Campionato Prov. Individuale Cross R/C – Vimodrone

CROSS PER TUTTI 6° PROVA + CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE CROSS RAGAZZI/E + CADETTI/E

Image_199

Categoria ragazze 2003-2004 km.1 : 3°Piaser Aurora, 13°Sow N’Gone, 35°Mazzola Beatrice, 41°Ronchi Giulia, 57°El Aouni Yasmine, 67°Fabiano Giorgia, 72°Origo Camilla, 91°Miceli Elena, 108°Cammarota Chiara
Categoria ragazzi 2003-2004 km.1 : 5°DeCol Sylvain, 16°Giglio Andrea, 42°Abruzzo Riccardo, 73°Modica Leonardo, 107°Dabbeni Riccardo, 120°Sabatino Cristian
Categoria cadette 2002-2001 km.2 : 3°(2°Milano)Oggioni Martina, 5°(4°Milano)Toppi Giorgia, 10°Berti Valentina, 52°Grisafi Alessia, 58°DePonti Giulia
Categoria cadetti 2002-2001 km.2 : 1°Braccia Giorgio-Campione Provinciale, 25°Sordi Andrea, 31°Sebaa Ayoune Salah Eddine, 33°Visconti Edoardo, 51°Rignanese Andrea, 85°Rizzi Rodrigo

Image_028

Categoria master SM75 km.4: 1°Rocca Fernando
Categoria master SM55 km.4: 38°Pedrinelli Luca
Categoria master SM40 km.6: 3°Milo Gerardo
Categoria master SF45 km.4: 2°Guffanti Nadia, 7°Radice Eugenia
Categoria Senior Femminile km.4: 2°Soliman Martina, 5°De Boni Maria Elena
Categoria juniores femminile km.4: 2°Posenato Alice
Categoria senior maschile km.6: 19°Scirè Mattia
Categoria promesse maschile km.6: 5°Maffei Damian, 9°Monaco Marco

Image_056

Categoria Esordienti maschi 2008 metri 400: 13° Pratesi Stefano
Categoria Esordienti femmine 2007 metri 400: 62°Germano Alice
Categoria Esordienti maschi 2007 metri 400: 37°Martini Simone
Categoria Esordienti femmine 2006 metri 800: 7°Scattiggio Alessia, 33°Germano Giulia
Categoria Esordienti maschi 2006 metri 800: 16°Cicerale Daniele, 23°Fappanni Andrea, 40°Ciabattini Cristian, 50°Terragni Edoardo, 70°Miceli Francesco, 100°Vian Mattia
Categoria Esordienti femmine 2005 metri 800: 51°Gibellato Irene
Categoria Esordienti maschi 2005 metri 800: 5°Piana Marcantonio, 11°Visconti Riccardo, 49°Grisafi Luca, 56°Chiarion Andrea, 61°Rignanese Luca, 72°Cuppari Alessandro, 76°Martini Alessio